1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23 | #24
    Dismiss Notice

Что происходит в МММ Тайланд

Discussion in 'МММ Таиланд - Русский язык' started by vika, Jan 8, 2017.

1. vika

vika New Member

Здравствуйте! Что происходит в МММ Тайланд. Сроки ввода-вывода все длиннее и длиннее. Прокомментируйте,пожалуйста, ситуацию сложившуюся в МММ Тайланд. Я создала РН 21 ноября,исполнила 3 поручения, прошло 48 дней,а воз и ныне там.... Вы можете мне сказать,когда мне ждать последнее поручение? Спасибо

2. Neil

Neil Member

3. vika

vika New Member

спасибо,новости скорее плохие,чем хорошие. Можно сделать вывод,что в МММ Тайланд сложилась ситуация подобная той,которая была в МММ Индонезии, приведшая к 2-х месячному перерыву в работе МММ.

4. Roman

Roman New Member

Вика, ну что Вы такое говорите)) в Индонезии не действовал такой ново-введённый алгоритм как в Тайланде, тем более система постоянно анализирует погрешности и исправляет их, поэтому с уверенностью могу Вам сказать, как участник и руководитель который анализирует систему на примере своего участия с 2011г., что очереди это даже хорошо, тем более помощь забирают частями, т.е диспетчер перераспределяет нагрузку по системе. Как по мне, Тайланд такими темпами перешагнёт МММ Глобал республика биткоин и пойдёт дальше развиваться по всему миру, тем более предпосылки к этому все есть))) Так, что мы на правильном пути, можете даже не сомневаться) 2017г. для всех участников МММ будет сладким))

5. Roman

Roman New Member

А вывод работает на УРА!!! я по своей структуре вижу

6. Aleks

Aleks New Member

Эт конечно все понятно. но тут такая ситуация. Что поручения окончательные не выставляются на 19 ноября и дальше :) Пережил рестарт в Китае и по большому счету я вернул там. Сейчас как я понимаю в китае незаметный рестарт испытывают )

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page