Official News Kesaksian MMMGlobal World pada 17.03.2019

Discussion in 'MMM Global - Bahasa Indonesia' started by johanes esa efendi, Mar 21, 2019.

1. johanes esa efendi

johanes esa efendi Member

Setiap hari kami mendapatkan ratusan testimoni dari para peserta MMM Global. Beberapa dari mereka diterbitkan setiap hari di halaman:

https://mmmglobal.world/testimonials

Kesaksian pada tanggal 17.03.2019

1. Nama saya Tseliso dari Afrika Selatan, pada 17-03-2019 i Gh 0,01630535 BTC dan pada 18-03-2019 saya menerima semua bonus ke dompet saya.

2. Nama saya Favour Chukwuma dari Nigeria, saya memberikan bantuan $ 10 pada tanggal 5 Februari 2019 dan mendapat bantuan $ 11 pada tanggal 18 Maret 2019. Saya menghargai MMM GLOBAL WORLD untuk kesempatan seperti ini. Terima Kasih.

3. Saya Kay dari Filipina. Saya adalah partisipan MMMglobal.world. Saya memiliki hasil yang bagus. Hari ini saya mendapat bonus 0,04049175 btc. Saya sangat senang. Terima kasih MMMglobal.world

4. Halo semuanya! Saya Kazi dari Indonesia. Saya mendapat bantuan 0,03209712 btc dan dibayar dalam beberapa jam. Saya sangat senang dengan sistem ini. Panjang umur MMMGlobal World!

5. Nama saya Bruce dari USA. Saya adalah peserta dari MMMGlobal.World new automatic . Saya mendapat bonus pada 17 Maret 2019, sebesar 0,08394631. Terima kasih untuk platform MMMGlobal.World dan para anggotanya.

6. halo nama saya rosa. Saya dari Peru dari kota huancayo fefebrero tahun 2019, memberikan PH 0,02 btc dan pada bulan Maret 2019 saya menerima GH 0,23 btc. terima kasih MMM

7. Hello saya dr Indonesia gh lagi. terimakasih bantuannya MMMglobal.world

8. Halo semua! Nama saya Roman Vader dan saya dari Swedia! Saya membuat PH setiap minggu dari awal sekitar 500 USD setiap minggu, sekitar 2,65 BTC sama sekali untuk saat itu! Saya akan terus melakukannya untuk sistem kami untuk mengenang Sergey Mavrodi! Hari ini saya menerima bantuan reguler dari MMM Global World 0,6 BTC sebagai Bonus Diferensial dari pengembangan saya! Terima kasih banyak! Komunitas Thanx MMM! Ini saluran awal! Bersama kita akan mengubah dunia!

9. Saya Adriana, dengan tempat tinggal di Kolombia, pada tanggal 7 Februari saya membuat bantuan PH 0,0602882 BTC dan pada 14 Maret saya meminta bantuan GH sebesar 0,03475449 BTC. Panjang umur di MMM! Salam!!

10. Salam dari Sigits di Riga Latvia; I PH 0,00273626 BTC pada 02/10 dan PH 0,00274078 BTC pada 02/11; dan saya melakukan GH 0,00460858 BTC pada 03/14 dan dibayarkan ke dompet saya. MMM Global menghadirkan kebebasan finansial sangat bagus. Ideologi MAVRODI Hidup Panjang. Bersama-sama kita membuat perbedaan saat dunia terbangun atas Perbudakan Finansial. MMM GLOBAL Pamjang umur MMM GLOBAL.

11. HI, namanya adalah BTC Guider dari Afrika Selatan. Salah satu anggota MMM Global World. Saya selalu memberikan bantuan pada hari Jumat, dan saya melakukan hal yang sama Jumat lalu. Pada 12 Maret 2019, saya meminta bantuan 0,0233 BTC dan saya menerima uang tanpa masalah. MMM Global World mengguncang. Saya mengundang kalian untuk menjadi bagian dari sistem yang luar biasa ini. Bersama kita mengubah dunia.

12. Saya seorang peserta dari Amerika Serikat. Saya menerima bantuan dalam jumlah .03 bitcoin pada 3/19/19.

bergabunglah bersama MMM Global World
    Klik tautan untuk bergabung: MMM Global World

Share This Page