Official News Kesaksian MMMGlobal World pada 19.03.2019

Discussion in 'MMM Global - Bahasa Indonesia' started by johanes esa efendi, Mar 24, 2019.

1. johanes esa efendi

johanes esa efendi Member

Setiap hari kami mendapatkan ratusan testimoni dari para peserta MMM Global. Beberapa dari mereka diterbitkan setiap hari di halaman:

https://mmmglobal.world/testimonials

Kesaksian pada tanggal 19.03.2019

1. Nama saya Tseliso dari Afrika Selatan, pada 19-03-2019 i GH 0,03341077 BTC dan menerima semua bonus ke dalam dompet saya.

2. Nama saya Abbey, peserta MMM Global World dari Nigeria. Saya sangat senang menerima 0,0051582btc langsung ke dompet saya hari ini. MMMGW kuat dan merupakan sistem keuangan sosial terbaik. Terima kasih MMM!

3. Saya memberikan bantuan 0,002 dan hari ini saya mendapatkan bantuan 0,0029 btc. Saya senang melihat uang di dompet saya.

4. Halo semua! Nama saya Roman Vader dan saya dari Swedia! Saya membuat PH setiap minggu dari awal sekitar 500 USD setiap minggu, sekitar 4,35 BTC sama sekali untuk saat itu! Saya akan terus melakukannya untuk sistem kami untuk mengenang Sergey Mavrodi! Hari ini saya telah menerima Bantuan Pertama saya dari MMM Global World 0.246143 BTC BTC sebagai Bonus Diferensial dari pengembangan saya! Terima kasih banyak! Komunitas Thanx MMM! Ini saluran awal! Bersama kita akan mengubah dunia!

5. Hai saya maitree peserta mmm world dari indonesia, gh 0,03875 Dan dibayar, terima kasih mmm

6. Nama saya Andrey, saya menerima bantuan pada 02/15/19 dalam jumlah 0,0055 Bitcoin. Semuanya berfungsi, semuanya dibayarkan kepada semua orang))

bergabunglah bersama MMM Global World
    Klik tautan untuk bergabung: MMM Global World

Share This Page