Official News Kesaksian MMMGlobal World pada 25.03.2019

Discussion in 'MMM Global - Bahasa Indonesia' started by johanes esa efendi, Mar 29, 2019.

1. johanes esa efendi

johanes esa efendi Member

Setiap hari kami mendapatkan ratusan testimoni dari para peserta MMM Global. Beberapa dari mereka diterbitkan setiap hari di halaman:

https://mmmglobal.world/testimonials

Kesaksian pada tanggal 25.03.2019

1. Halo, Mavrodia! Nama saya Gary Migser dari Rusia. Hari ini pada 26/03/2019 saya menerima sebagian dari bonus saya yaitu 0,09800000 btc. Bantuan diterima dengan sangat cepat. Saya sangat senang berada di Sistem. Terima kasih semua peserta mmmglobal.world! Guys, berhenti ragu dan ragu-ragu! Keterlambatan tidak baik jadi putuskan sekarang! Sistemnya benar-benar berfungsi! Jangan kehilangan kesempatan Anda untuk mendapatkan uang hari ini! #JOINMMMGlobalWorld. Panjang umur MMM! Bersama kita bisa mengubah dunia!

2. Halo! Nama saya Roman, saya anggota sederhana sistem dari Ukraina. Pada 29 Oktober 2018, saya memberikan bantuan untuk total 5 BTC. Hari ini saya menerima bantuan kelima dalam jumlah 0,1029 BTC, dan saya sedang terburu-buru melaporkan surat kebahagiaan ini

3. Saya Zulu dari Indonesia, hari ini saya GH 0.05BTC. MMMGLOBAL membayar ... Seumur hidup ...

4. Halo saya hadi dari Indonesia saya sdh gh dan sdh msk. atas bantuan mmmglobal.word terima kasih ..

5. Halo! Nama saya Sang. Saya adalah peserta MMMWorld. Menulis dari Vietnam! Hari ini 25 Maret 2019 saya menerima bonus pertama saya 0,02266993 BTC! Sangat senang bisa bersama MMMGlobal.World! Bergabung hari ini! Fantastis

6. Halo semua! Saya Roman Kobets, peserta MMMGlobal.World dari Ukrain. 03/18/2019 Saya mendapat bonus 0,06535189 btc dan saya sangat senang dengan sistem otomatis ini MMMGlobal.World, dia benar-benar semua MEMBAYAR !!. Panjang umur MMMGlobal.World GABUNG SEKARANG TIM SAYA

7. Hai nama saya Yunda, saya dari Jakarta, Indonesia. Saya punya PH 0,66 btc 17-12-2018 dan saya punya GH bonus mingguan saya 28-02-2019 jumlah 0,0351543 btc. Terima kasih MMM Global.

8. Halo Mavrodians, nama saya Nonoz, partisipasi MMM GLOBAL.WORLD di Afrika Selatan. Pada tanggal 23 Maret saya melakukan Gh dan pada tanggal 23 semua uang saya dibayarkan ke dompet saya. Terima kasih kepada anggota yang loyal.

9. Salam untuk semua Mavrodia. Nama panggilan saya adalah e2e4. Saya adalah pemimpin MMMGlobal.world! 03/09/2019 Saya menerima bantuan komunitas dalam jumlah 0,31210777 BTC! Saya sangat berterima kasih kepada semua anggota sistem kami! Saya terus-menerus menginvestasikan kembali deposito baru dan percaya pada umur panjang MMMGlobal.world! Daftarkan di tautan saya https://office.mmmglobal.world/reg/?i=e2e4 dan saya akan membayar Anda 0,0016 bitcoin sebagai hadiah! Kami Mengubah DUNIA !!!

10. halo, nama saya Pak Happy Pian, saya berasal dari Kota Bengkulu Indonesia, saya bergabung dengan MMMGlobalworld pada 19 Desember 2019, I PH sebesar 0,1323 BTC, dan pada 14 Maret 2019 I GH sebesar 0,13862 BTC, terima kasih Anda MMMGlobalworld, Panjang umur

bergabunglah bersama MMM Global World
    Klik tautan untuk bergabung: MMM Global World

Share This Page