Official News Kesaksian MMMGlobal World pada 26.03.2019

Discussion in 'MMM Global - Bahasa Indonesia' started by johanes esa efendi, Mar 30, 2019.

1. johanes esa efendi

johanes esa efendi Member

Setiap hari kami mendapatkan ratusan testimoni dari para peserta MMM Global. Beberapa dari mereka diterbitkan setiap hari di halaman:

https://mmmglobal.world/testimonials

Kesaksian pada tanggal 26.03.2019

1. Halo, Mavrodia! Nama saya Gary Migser dari Rusia. Hari ini pada 27/03/2019 saya menerima sebagian dari bonus saya yaitu 0,09800000 btc. Bantuan diterima dengan sangat cepat. Saya sangat senang berada di Sistem. Terima kasih semua peserta mmmglobal.world! Guys, berhenti ragu dan ragu-ragu! Keterlambatan tidak baik jadi putuskan sekarang! Sistemnya benar-benar berfungsi! Jangan kehilangan kesempatan Anda untuk mendapatkan uang hari ini! #JOINMMMGlobalWorld. Panjang umur MMM ! Bersama kita bisa mengubah dunia!

2. Nama saya TF, saya memberikan bantuan dalam jumlah 1 BTC pada 2 Januari 2019, dan 0.070 BTC pada 7 Januari 2019. Saya senang melaporkan bahwa hari ini 26 Maret 2019 saya telah menerima bantuan dalam jumlah .08 BTC dalam 40 jam setelah permintaan. Sistem ini berfungsi. Panjang umur MMM yang sebenarnya!

3. Halo, saya Barta Olaf dan saya dari Amerika Serikat. Hari ini 28.03.2019 Saya menerima 0,05 BTC. Terima kasih

4. Nama saya Lucky, Dapatkan bantuan 0,06452791 pada 2019-03-26 terima kasih MMM

5. nama saya USSRMMMGLOBALMWR. Saya Dari di Ukraina. Saya mendapatkan bonus saya. MMM membayar sangat stabil dan cepat! Bergabunglah semua! Bersama Kita Bisa Banyak!

bergabunglah bersama MMM Global World
    Klik tautan untuk bergabung: MMM Global World

Share This Page