Official News Kesaksian MMMGlobal World pada 31.03.2019

Discussion in 'MMM Global - Bahasa Indonesia' started by johanes esa efendi, Apr 3, 2019.

1. johanes esa efendi

johanes esa efendi Member

Setiap hari kami mendapatkan ratusan testimoni dari para peserta MMM Global. Beberapa dari mereka diterbitkan setiap hari di halaman:

https://mmmglobal.world/testimonials

Kesaksian pada tanggal 31.03.2019

1. Baru saja mendapat GH.mmmglobal saya luar biasa. Bersama kita mengubah dunia.

2. Halo! Saya barta olaf dari usa dan 1 april saya terima 0,07 btc. Terima kasih MMM

3. Nama saya Mike dari kenya anggota mmmglobal.world, saya meminta bantuan 0,00275713 BTC pada 31/03/2019 dan menerimanya pada hari yang sama setelah beberapa jam, mmmglobal.world adalah program donasi keuangan peer-to-peer sejati .

4. Halo saya Chibuz dari Afrika Selatan, saya berpartisipasi dalam MMM Global World dalam Bitcoin. Saya mendapat bantuan 0,02391207 BTC. Saya sangat suka MMMGlobal World. Terima kasih!

5. Hai nama saya Armand. Saya dari Afrika Selatan. Saya ingin mengucapkan terima kasih kepada MMMGlobal.World. Hari ini saya menerima bonus dompet BTC saya secara total 0,06539218 BTC. Saya sangat menyukai MMMGlobal.World yang baru

6. halo nama saya chungchung, gh saya 0.11618094 dilakukan pada 2019-03-26, LLMMM WORLD

7. selamat siang nama saya Jesus Rodriguez Saya dari Peru pada 19 Maret, minta bantuan untuk jumlah 0,01061306 btc adalah hasil dari bonus semal terima kasih MMM GLOBAL WORLD

8. Saya Ashiedu Alma Patrick seorang pemimpin dalam MMMGW. Saya telah melakukan setoran PH sejak November 2018. Pada tanggal 27/3/19 saya meminta bantuan 0,01381646 dan BITCOIN dibayarkan ke dompet Bitcoin saya. Ini adalah MMM terbaik, yang diistirahatkan dan dipercaya, sistem otomatis baru. Jangan menunggu atau ragu bergabung dengan kami hari ini dan nikmati bersama kami

9. Sekali lagi Gh Tetep lancar bebas hambatan

10. terima kasih mmm

11. Terima kasih mmmglobal

12. Halo nama saya Jerome Gumede dari Afrika Selatan. Saya Memberikan Bantuan pada 17 Februari 2019 dan mendapatkan Bantuan pada 18 Maret 2019. Terima kasih kepada MMM Global World. Bersama Kita Mengubah Dunia.

13. Halo! Saya Roman Kobets dan saya dari Ukrain. Saya berpartisipasi dalam MMMglobal.world dalam Bitcoin dengan Oktober 2018. Hari ini saya menerima bantuan ketujuh dari MMMGlobal.World 0.27989612 BTC. Saya sangat suka MMMglobal.world. Terima kasih semua peserta MMMglobal.world! Ini adalah Global Fund Otomatis Terbaik untuk bantuan bersama. Daftar dan mulai berpartisipasi sekarang! GABUNG SEKARANG di TIM saya!

14. Halo semuanya! Nama saya Wanderson Rabelo dari BRASIL Brasilia-DF Capital of Republic dan saya adalah peserta dari prinsip MMMGlobal.World. Pada 31 Maret 2019 saya menerima = 0,08838779 BTC, adalah bonus dari sistem saya. dalam waktu 40 jam setelah permintaan diterima, saya berterima kasih kepada semua peserta MMMGlobal.World. Saya percaya pada sistem keuangan baru, segera setelah saya menerima saya membuat sumbangan MMMGlobal.World baru! Bergabung sekarang :))

bergabunglah bersama MMM Global World
    Klik tautan untuk bergabung: MMM Global World

Share This Page