1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23 | #24 | #25 | #26 | #27 | #28 | #29 | #30 | #31 | #32 | #33 | #34 | #35 | #36 | #37 | #38 | #39 | #40 | #41 | #42 | #43 | #44 | #45 | #46 | #47 | #48
    Dismiss Notice

Мошенники

Discussion in 'MMM Global - Русский язык' started by Indy, Oct 5, 2016.

1. Meandme

Meandme New Member

Всем привет.
    Мне уже 3 недели промывают мозги, видимо применили все мозможные свои планы, и не как не могут заполучить свою сумму которая у них по сценарию. Я так же их каждый день обнадёживаю и вот они мне каждый день звонят и нагло утверждают, что не глупите и получите свою компенсацию.
    По сценарию начали с $200 - регистрация, потом $400 - страховка, потом $1800 для заполнения 9 ячеек. Я не ведусь, ставка упала якобы система заполнила половину ячеек и нужно оплатить $800 - неделю промывали мозги. Я не ведусь. Затем якобы ячейки система все заполнила, но выплыл очередной план по сценарию мне готовы выплатить сумму, но когда сотник делает перевод то банк ему выдает только в рублях, а мне должны произвести сумму в долларах, так вот при конвертации полчается $800 разница которую мне нужно оплатить и тогда сотник делает мне перевод моей компенсации чегото она мне называла больше 10 тысяч долларов. Я не ведусь. Затем так как страховка возвращаема а это $400, то мне осталось оплатить $401 - это сумма при конвертации с рублей в доллар (уже с $800 отняли $400 те с страховки). Вообщем всё таки в надежде заполучить уже хоть сколько бы. Звонят каждый день, я с ними вежливо общаюсь и обещаю по возожности оплатить. Пусть хоть на звонки потратятся, ко мне звонить нужно за пределы России, хотя я уверена и там у них продумано, скорей всего подключаются к кому-то и сумашедшие счета за звонки приходят кому-то другому.
    Да именно последнее время ко мне названивает некая Орлова Екатерина - финансовый отдел с этого номера +7(495)320-52-21

В одном из наших разговоров я сказала этой Екатерине, что нашла только отрицательные отзывы где названы ваши данные и телефон и что вы и ваша команда мошенники, на что она ответила что под их именами на самом деле орудуют мошенники. Я ей говорю, почему тогда нет не единого положительного отзыва о ваших выплатах. На что она ответила что народ молчит о своих полученных компенсациях в целях безопасности. И если бы мы хотели что б в инете появился положительный отзыв, то это тоже не проблема, команда из 170 человек каждый бы написал вот вам и отзыв, но мы этого не делаем.
    И вот я вам сейчас пишу этот пост и мне звонит Екатерина - финансовый отдел, называет уже меньше сумму $392 и что ей нужно закрывать отчет, на что я ей ответила что не смогу оплатить ни цента и что мне муж катигорически запретил и что я смогу оплатить только с тех которые мне обещают выплатить. На что Екатерина ответила что это не возможно так как сотник толжен через систему провести фиксированную сумму и если он этого не сделает то его кабинет заблокируется. Вообщем сценарий подходит к завершению а деньги так и не получены. Дальше разговор пошел на повышенных тонах, что они уже почти месяц со мной работают, на что я ей сказала что вы уже заполучили от меня сумму на что я до сих пор не получила не цента и продолжаете настойчиво мне обещать сумашедшие суммы и что вы до сих пор не даёте не малейшего шанса поверить вам. Она начала повышать тон и конкретно повышать. Закончилось всё тем что она попращалась со мной и что я уже не смогу вернуть свою компенсацию. Я ей сказала что буду счастлива если верну свои потерянные которые вам уже выслала, она ответила что через 3 месяца со мной свяжется кто-то.

Вообщем, не ведитесь, это всё развод. Я не знаю как бороться с ними, тем более я не гражданка России. Конечно же если я могу как-то помочь в этом деле то всегда пожалуйста.

Alex88 and Indy like this.
  2. Yuri Romanoff

Yuri Romanoff New Member

Здравствуйте!
    Ситуация такая-же как и у коллеги из Латвии: http://mmmglobal.support/threads/moshenniki.62/#post-752 :)
    Поиграю в предложенную ими игру гыыы...
    В пятницу 29.09.2017 должны будут позвонить и координаты для перевода скинуть смс-кой.
    Номера и телефоны пока озвучивать не буду, чтобы не спугнуть раньше времени, всё в пятницу...
    Закрались сомнения после сегодня-утрешней беседы с этими персонажами, решил удостовериться в истинности предложенной ими информации. Благодарен всем, кто написал в этой ветке свои сообщения.
    Теперь Я владею информацией...
    Поиграем?....
    За подсказки буду признателен, ведь нужно закрыть этих мошенников и очень надолго...

Last edited: Sep 26, 2017
    Alex88 and Indy like this.
  3. Yuri Romanoff

Yuri Romanoff New Member

Вот и наступила пятница 29.09.2017 ;)
    Номера и имена для чёрного списка:
    +7 495 2041735 представился как Илья Чистиков, первый номер с которого мне звонили. То ли куратор, то ли ещё что-то не помню...
    +7 495 2041644 - второй номер, просто тупо дал отбой на линию и не стал с ним/ней разговаривать.

Начали меня "Обрабатывать" по той же схеме http://mmmglobal.support/threads/moshenniki.62/#post-355, что и обманутых людей которые нашли в себе силы рассказать здесь об этом.
    Но остановились на пункте 1) Оплатить активацию кабинета - 200 долл.
    Потом я начал задавать вопросы, где можно зарегистрироваться, посмотреть информацию про эти компенсации и тому подобные неудобные вопросы...
    Через 3 дня мне скинули смску с фио того, кому я должен перевести 200 долларов за активацию, некому Майорову Александру Анатольевичу (Mayorov Aleksandr Anatolevich/Russia/Samara).
    По поводу сайта пели песни что он в разработке и к концу октября должен заработать в полную силу, а на данный момент работает только Китайская структура, доступ к которой не с территории Китая невозможен по причине закрытости этой страны.
    На это я ответил, что китайские сервера и домены находятся в свободном для регистрации доступе и сайты размещённые на этих серверах тоже (это небольшой технический момент).
    И что я сам размещал на этих серверах сайты своих заказчиков.
    И то, что они попутали Китай с Кореей, где действительно свой интернет со своими серверами и ограниченным доступом как наружу к глобальной сети, так и внутрь из глобальной сети к Корейским серверам.
    Это загнало в небольшой тупик Илью и он начал немного выходить из себя (было слышно по голосу) из-за того что сценарий меняется, и меняется не им :)
    Далее связался с администратором Indy открывшим эту тему и задал ему вопросы по этому поводу. Об одном только жалею, что эта беседа не случилась до того, как я говорил по телефону...
    Вот сама беседа с администратором форума, надеюсь меня простят за публикацию этой переписки в скайпе.

[29.09.2017 10:29:10] Юрий Ярошик: Добрый день! Я из Беларуси. Со мной связался человек и предложил компенсировать не выплаченные срества МММ 2012.
    [29.09.2017 10:35:17] Юрий Ярошик: Я тогда участвовал в системе.
    Вопрос состоит в следующем: такие выплаты производятся или это мошенники. Номер телефона с которого мне звонили Московский.
    Представился как Илья Чистиков
    Заранее благодарен за ответ
    [29.09.2017 15:16:05] Indy * 独立 (10k+ MMM Guider): Чем могу быть полезен?
    [29.09.2017 15:16:42] Indy * 独立 (10k+ MMM Guider): Почитайте эту тему http://mmmglobal.support/threads/moshenniki.62
    [29.09.2017 18:03:50] Юрий Ярошик: 1. хотел уточнить Илья Чистиков и Майоров Александрович числятся в структурах МММ глобал или нет. Если нет, то я не зря отправил их в пеший эротический тур :)
    [29.09.2017 18:04:55] Юрий Ярошик: с московского номера со мной связывались и предлагали компенсацию $5400 за 11 год
    [29.09.2017 18:05:23] Юрий Ярошик: 2. стать участником ныне действующей системы
    [29.09.2017 18:07:43] Юрий Ярошик: майорова представили как сотника, которому нужно перевести $200
    [29.09.2017 18:11:27] Юрий Ярошик: майоров Александр анатольевич
    [29.09.2017 18:17:29] Юрий Ярошик: и последний вопрос: десятники, сотники и другие иерархические должности сохранились в новой системе или упразднены и вместо них стал просто руководитель?
    Прошу прощения, что отнимаю у Вас время
    и заранее благодарю за ответы.
    С Уважением Юрий
    [29.09.2017 19:17:30] Indy * 独立 (10k+ MMM Guider):
    > 1. хотел уточнить Илья Чистиков и Майоров Александрович числятся в структурах МММ глобал или нет. Если нет, то я не зря отправил их в пеший эротический тур
    Нет, это 100% мошенники. И правильно сделали :)
    [29.09.2017 19:18:25] Indy * 独立 (10k+ MMM Guider):
    > или упразднены и вместо них стал просто руководитель?
    упразднены и вместо них да, руководитель, по-английски Guider
    [29.09.2017 19:18:44] Indy * 独立 (10k+ MMM Guider):
    > Прошу прощения, что отнимаю у Вас время и заранее благодарю за ответы.
    Задавайте любые вопросы, без проблем отвечу.
    [29.09.2017 19:18:50] Юрий Ярошик: Благодарю, что нашли для меня время.

Так что делаем выводы:
    Вывод 1. Никакие компенсации за 2011, 2012 не выплачиваются. Это указано на всех ресурсах, действительно связанных с mmmglobal. Если "люди", которые с Вами связались утверждают обратное им одна дорога - В ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР
    Вывод 2.
    Десятники, сотники и другие иерархические должностив новой системе НЕ СОХРАНИЛИСЬ. И если Вас просят сделать перевод на имя какого-то сотника или иной бывшей руководящей должности смело отправляете туда-же - В ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР ибо вместо них стал просто руководитель, по-английски Guider.
    Вывод 3. Прежде чем давать утвердительный ответ уточните у Администратора этого форума действительно-ли тот кто с Вами вышел на связь имеет отношение к новой системе.
    Будьте бдительны и сохраняйте спокойствие в любых жизненных ситуациях

Last edited: Sep 29, 2017
    Indy likes this.
  4. Yuri Romanoff

Yuri Romanoff New Member

Уважаемый администратор
    Думаю, что эта тема: http://mmmglobal.support/threads/vyplata-kompensacij-po-mmm-2011-2012-2013-2014-2015.131/ должна быть перенесена сюда.
    Название этой тему также можно расширить до, например, Мошенники и мошеннические схемы связанные с mmmglobal.
    Случаи повторяются, людям будет проще найти интересующую информацию

5. Yuri Romanoff

Yuri Romanoff New Member

+7 495 3205221, имени не знаю

6. Indy

Indy Administrator

7. Anatolij

Anatolij New Member

Приветствую вас всех!
    А я сразу же ввёл в поиск их номер телефона +74957772576 и попал сразу же на ваш форум. И вот сейчас 16-го октября в этот момент мне снова звонят с номера +74951338231. Я, КОНЕЧНО, СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕВЁЛ ИМ 2000 долларов ( шучу !!! ), чтобы получить через день 45 000 долларов. Я им сообщил восьмизначный номер моего перевода денег ( шутка !!! ) ... Но .... они сбегали на почту - а денег НЕТ от меня ! Перезвонили и я им сказал что они неправильно записали восьмизначный номер и спутали ноль с восьмёркой и ещё у нас в Латвии принято добавлять S к фамилии и имени и я добавил в переводе к фамилии сотника эти S !!! Они снова побежали на почту - СНОВА ДЕНЕГ ОТ МЕНЯ НЕТ ! Звонят мне и я говорю что судебный исполнитель арестовал эти 2000 долларов. Продолжают звонить и уговаривать ещё им отправить 2000 долларов и тогда мне будет СЧАСТЬЕ и я получу от них 45000 долларов. Шутки ради я им тоже предлагал самим внести эти 2000 долларов и я им за это отдам 10000 долларов. НО ОНИ ЧЕСТНЫЕ и НЕ СОГЛАСИЛИСЬ! Меня удивляет ..... Взрослые они люди и целых 4 месяца мне звонят и уговаривают ... И кто их воспитывал? Что они отвечают своим родственникам на вопрос где они работают? Мой E-mail [email protected] - пишите мне. Кстати, я без проблем вступил в МММ - Myanmar и мне сразу же бесплатно открыли кабинет и я зарегистрировался и в этом случае оплата идёт в биткоинах и так как я потерял в прежних МММ деньги, то мне перевели в мой кабинет 0.02 биткоина - это более 100 $ и потом эти биткоины за две недели увеличились до 0.03 биткоинов, это уже более 150 $ и я поставил их на увеличение. В любой момент их можно вывести и обналичить. Кому интересно - пишите мне на почту. Мой E-mail [email protected] и я дам ссылочку. А с этими мошенниками в России невозможно бороться - полиция и следственные органы коррумпированы. Этих мошенников надо погонять по почтам для получения НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВАШИХ ПЕРЕВОДОВ !

Indy likes this.
  8. Meandme

Meandme New Member

Всем привет. Кому нибудь звонит этот номер +7(495)320-52-31. Помоему больше месяца назад мне звонили с этого +7(495)320-52-21 а теперь последнее время поменяли на 31 в конце. Мозги делают уже 4 месяца.

9. Danil Tesenin

Danil Tesenin New Member

Да
    Екатерина Миронова +7 495-320-5231
    Тоже пытается 3000 долларов с меня высосать

10. Meandme

Meandme New Member

А мне уже уже Екатерина Миронова не звонит, зато сама служба безопасности и другие отделы звонят и мило говорят. А Миронова долго не выдерживает, её за короткое время начинает нервировать что дело не идет по ее плану и начинать повышать голос :) А вообще мне мозги делают с июня месяца, в надежде заполучить бабло.

11. Anatoiy

Anatoiy New Member

Здравствуйте! Я участник МММ 2011-2014. Вчера мне пришло сообщение с номера: +79671538492 Внмание! Собрание вкладчиков МММ 2011-2017. ИНФО 8(800)3012979. Я позвонил мне никто не ответил. На следующий день позвонили с номера 8(495)3012979 и после идентификации мня вопросами, сказали, что вам начислена сумма 4 440 000 рублей. Сказали мою реферальную линейку, номер очереди, номер зарезервированной ячейки на сегодня на 14-00 Москвы. Мне надо открыть сберегательную книжку и передать ей номер счета. И мне переведут туда деньги. Даму эту завут Беляева Ирина Олеговна. Что это может быть.
    Меня зовут Анатолий.

Krebs idija likes this.
  12. DK1

DK1 New Member

На протяжении уже года каждый месяц звонят из так называемой МММ Глобал. Обещают 4000$. Как и у всех, требуют 200$ за активацию. Я их просил не звонить, так как компенсация не интересует, но они говорят, что так не могут, так как стою на очереди на выплату. Задавал разные вопросы, у всех разные ответы. Одни говорят, что это под руководством Мавроди, другие говорят про новую пирамиду не относящуюся к старой.

Последнее, что скинули, это
    mmm-international.org
    +7 495 1377112 (Любовь Викторовна)
    Адрес назвала следующий:
    Нагатинское метро, Серая ветка, Одесская, дом 2, бизнес центр Лотус

Еще звонили со следующих номеров:
    +7 495 6411400
    +7 495 3205231

13. Krebs idija

Krebs idija New Member

Добрый день! Правда ли что в Москве работает ревизионный отдел в количестве 600 человек, а может и больше?? Звонили по телефонам
    +007 499 705 8015
    +007 495 3205 109
    Нина Владимировна?????

14. Lukas

Lukas New Member

Здравствуйте Krebs idija, нет какого либо ревизионного отдела в количестве 600 человек это очередная банда которая обратно обманывает людей не ведитесь на их сказки, МММ не делает каких либо выплат а те кто говорит об обратном Машенники.

Indy likes this.
  15. Jandos

Jandos New Member

Казахстан...
    Здравствуйте моя Мама тоже попало этого оферу 3000$ как нам быть? Как нам быть? как можно вернуть этих денег?? если кто-нибудь знает что делать дальше сможить как та помощь...
    87751032525

16. w202mg

w202mg New Member

прошу добавить
    +74951081625
    +861085126815
    +74951081637
    +74951918493
    +79855786615

200 баксов к сожалению перевел, позванивали регулярно довольно давно, на этот раз у них получилось. уже несколько дней долбят чтоб я еще перевел.

Indy likes this.
  17. 001

001 New Member

Вот еще мошенники, успел тут прочитать про них, ничего им не перевел, просили 200$ и в кабинет положат 5200$ :)

mmm-international.org

Представился как Дмитрий Константинович, номера:

+79663478213
    +74996483658

Indy likes this.
  18. Indy

Indy Administrator

200$ - это похоже какая-то магическая сумма, с которой (как наверное думают мошенники) психологически просто расстаться :)
    w202mg, 001, спасибо за новые номера, добавили их в список на первой страничке темы..

19. Jumbo

Jumbo New Member

На днях звонили с номеров +7 495 320-51-09 и 191-84-95 от того самого Траста, называя мое самое последнее фэйковое имя (менял их пару раз перед развалом). Новые, может, и новая шайка, но как-то уж сразу после предыдущего звонка от Траста (неделю назад) позвонили. Послал их. Сегодня звонили с +7 495 152-00-14 на первое фэйковое имя (то ли перебирают имена, чтобы попасть, то ли базы разные). В этот раз говорили, что они не от Траста, а самые настоящие и работают по доверию между лицами, обмениваясь деньгами через банк. Все звонившие (раз пять за год звонили) были с характерным украинским говорком, только один был джигит с кавказским. Когда я им говорил про украинский, начинали объяснять - типа "у нас там жизнь тяжелая, война, вот в Москве и работаем". До суммы не дошел, не было времени. Да и надоели они уже. И так всё понятно. Раньше были суммы в 200 баксов. Тем более, что я ничего тогда не потерял. Успел вывести накануне краха. Как из огня выскочил. Больше в такие игры не играю.

Indy likes this.
  20. Dzmitry

Dzmitry New Member

https://mmmoffice.com/ мошенники или можно активировать аккаунт? Для активации нужно 200 долларов. Звонили с номера: +74951081625

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page