1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18
    Dismiss Notice

Не обрабатывается заявка на получение помощи

Discussion in 'МММ Таиланд - Русский язык' started by Mark, Oct 20, 2016.

1. Mark

Mark New Member

Доброго времени суток. Не знаем у кого получить консультацию, может кто-нибудь поможет. Мы с другом вложили на 2-их больше 3000$ в начале сентября, в октябре поставили деньги на вывод, после того, как внесли всю сумму. Наши заявки просто не обрабатываются. Из-за чего это может быть?

2. Neil

Neil Moderator

Здравствуйте! Причин может быть очень много, вплоть до наложения моратория на вывод. Ни другие участники ни даже ваш руководитель в этой ситуации, к сожалению, не смогут помочь. Все подобные технические проблемы разбирает только служба поддержки структуры через Обратную Связь. Создавайте тикет о проблеме с выводом средств и в течении 1-2 дней вам поступит ответ. Тему тикета выбитайте "Problem with the creation of the withdrawal orders":

1.jpg

Если не сложно, далее отпишитесь пожалуйста здесь, какой будет результат. Это будет полезно всем участникам Форума.

3. Mark

Mark New Member

Все письма были проигнорированы, денег я не получил, как и вся моя структура. Спонсор просто беспомощен, админы и модеры, сказали, что ничем не могут помочь и всё решает саппорт, который не отвечает. (Господи, храни Мавроди)

4. Indy

Indy Administrator

Mark, тут сложно что-то прокомментировать. Мы не знаем из-за чего у вас не создаются поручения. Но если и вся ваша структура также не может получить средства (я так понимаю, что в вашей структуре ни у кого не создаются поручения по заявкам на получение помощи), то это значит что на ваш ЛК был наложен мораторий, т.к. мораторий накладывает ограничения на вывод у всей структуры.
    Кроме обратной связи, к сожалению, вам никто не сможет помочь. Вот прочитайте первый ответ на подобный вопрос в теме Новости МММ Глобал | Ответы КРО: Выпуск #2

В свою очередь, в нашей ветке всем всё платится. Примеры скриншотов выплат можете посмотреть здесь - МММ Тайланд - Лента новостей. Ваша проблема специфична, т.к. в самой структуре МММ Тайланд выплаты идут полным ходом, поручения формируются моментально.

Просьба добавиться ко мне в скайп и показать скриншоты обращения в Обратную Связь и заявку на вывод. Подумаем, что можно сделать.

5. Mark

Mark New Member

Хочу сказать спасибо Indy, решил проблему за пару дней, когда никто не мог помочь! Все деньги на руках! Теперь будем работать исключительно с вами!

Indy likes this.
  6. Aleks

Aleks New Member

Если не секрет расскажите что у вас было не так. Спасибо

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page