Основные отличия структур (требуется ваше мнение)

Discussion in 'MMM Global - Русский язык' started by Indy, Sep 30, 2016.

1. Indy

Indy Administrator

Друзья! В русскоязычных форумах каждой структуры МММ создана тема с основными отличиями такой структуры. Какие пункты должны там присутствовать, чтобы сразу иметь представление обо всех условиях участия в этой структуре ?

1. Когда был запуск/рестарт структуры?
    2. Можно ли участвовать заграничным участникам со всего мира? Если ДА, то на каких условиях?
    3. Есть ли возможность участвовать анонимно биткоинами?
    4. Процентные ставки
    5. Регистрационный бонус
    6. Реферальный бонус
    7. Руководительский бонус
    8. Возможность стать руководителем
    9. Есть ли какие-либо заморозки?
    10. Известно ли о каких-либо проверках/мораториях/блокировках?
    11. Другие особенности структуры и условия участия

Что-то надо изменить или дополнить? Предлагайте свои пункты.
    Созданные темы о полноценно рабочих структурах :

MMM-LA Global - Основные отличия структуры
    МММ Индонезия - Основные отличия структуры
    МММ Бразилия - Основные отличия структуры
    МММ Индия - Основные отличия структуры

Темы о нерабочих/проблемных в настоящее время структурах :

МММ Турция - Основные отличия структуры
    МММ Мьянма - Основные отличия структуры
    МММ Таиланд - Основные отличия структуры
    МММ Нигерия - Основные отличия структуры
    МММ Кения - Основные отличия структуры
    МММ Испания - Основные отличия структуры
    МММ Китай - Основные отличия структуры
    МММ ЮАР - Основные отличия структуры
    МММ Восточная Африка - Основные отличия структуры
    МММ Пакистан - Основные отличия структуры

2. Svetlana

Svetlana New Member

Лично мне не хватает той идеологической составляющей, которая всегда присутствовала в МММ-Росии! Ведь люди, которые только недавно присоединились-воспринимают МММ как хайп, а не как Всемирную Р-2-Р площадку ВЗАИМОПОМОЩИ, как всегда позиционировал это СПМ! Но именно это направление было бы привлекательно для новых участников, потому что по своей природе КАЖДЫЙ склонен к доброму и созидательному! И можно было бы периодически помещать какие то цитаты и отрывки из статей из МММ,-идеологии.Ведь раньше на нашем сайте были такие разделы, и они привлекали людей!

3. Indy

Indy Administrator

Здравствуйте! Безусловно, идеология - это движитель всей нашей кассы взаимопомощи. Согласно идеологии, мы хотим построить справедливый мир, где все будут жить долго и счастливо. Мир, в котором каждый имеет достаточно денег, чтобы поддержать свою семью, начать путешествовать и сделать долгожданные покупки.

Светлана, а где именно вы предлагаете помещать цитаты из идеологии МММ?

4. Svetlana

Svetlana New Member

Я думаю, что надо размещать прямо в ЛК на страничке , где новости на языке той страны,или на английском! И обязательно на этом форуме в разделе ИДЕОЛОГИЯ,тут наверное и на русском , так как, чувствую, я не одна тут участвую из России.. Считаю, что идеология настроит думать не только о деньгах,как бы их себе побольше урвать, что является самым примитивным желанием..Не забывайте, что сам Мавроди НЕ РАДИ ДЕНЕГ придумал МММ, а ради справедливого их распределения между людьми... Раньше те, кто имели деньги ,занимались благотворительностью..

5. Indy

Indy Administrator

Спасибо за пожелание! В ближайшее время постараемся сделать раздел, посвященный идеологии МММ. А размещать выдержки из идеологии в новостях - это идея. Было бы неплохо, чтобы ньюсмейкеры сами вставляли подобные выдержки. На форуме мы лишь переносим эти новости в нетронутом виде..

6. Svetlana

Svetlana New Member

Indy! Я добавила к отчету по Тайланду свое сообщение, но не знаю, правильно сделала или нет... Если не так,прошу поправить! Прошу подсказать , как писать вам личные сообщения,если возникают вопросы..

7. Indy

Indy Administrator

Svetlana, вы практически всё сделали правильно, я лишь немного поправил сообщение - удалил длинное цитирование.
    Спасибо вам большое за такой прекрасный позитивный отзыв!

Связаться со мной можно в любой момент по скайпу live:indy.mmm

8. Zventana

Zventana New Member

К вопросу об идеологии МММ - не могли бы Вы передать Сергею Мавроди ссылку на мою последнюю статью от 23.01.2017 г. (я ее разместила у себя на гугл -страницах)? Или же опубликовать ее в новом разделе, посвященном идеологии МММ, или где-нибудь еще на вашем сайте, что было бы вообще прекрасно! Моя новая статья про МММ называется "Автоматизированная система МММ Global. Мысли вслух". Если перейти по ссылке, которую я дам, то можно прочитать и другие мои статьи 2012-2014 годов про МММ в России. Я их публиковала под псевдонимом Светлана Незваная. Пожалуйста, сделайте так, чтобы данная статья про автоматизацию МММ попалась на глаза Сергею Мавроди! А он уже пусть сам разбирается, насколько это важно! (Он, кстати, в свое время читал предыдущую мою статью "О базах данных, МММ-2012 и персонажах Льюиса Кэрролла" , так что возможно, он меня помнит... Вот ссылка:
    https://sites.google.com/site/svetn...matizirovannaa-sistema-mmm-global-mysli-vsluh

9. Indy

Indy Administrator

Zventana, вы можете опубликовать любую вашу статью в виде отдельной темы здесь на форуме в разделе общих обсуждений http://mmmglobal.support/forums/obschie-obsuzhdenija-russkij-jazyk.35/. Мы с удовольствием почитаем и наверняка Сергей Пантелеевич обратит на нее внимание.

10. Zventana

Zventana New Member

Спасибо! )))

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page