1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23
    Dismiss Notice

Перенос Мавро после рестарта

Discussion in 'МММ Индия - Русский язык' started by vika, Dec 17, 2016.

1. vika

vika New Member

Здравствуйте! Я участвовала в МММ Индия до перезапуска. Сейчас в Моем ЛК числятся накопленные мавро,но уменьшенные в 100 раз, вернут ли истинную сумму мавро и будет ли она выплачена и что для этого нужно? Спасибо

2. Neil

Neil Member

День добрый! Вы участвовали до рестарта в МММ Индия или в Республике Биткоин?

3. vika

vika New Member

Здравствуйте! Я участвовала до последнего рестарта в МММ Индия

4. Neil

Neil Member

Вика, похоже произошел некоторый пересчет мавро. Обычно после рестарта вообще всё обнуляется, а тут хоть что-то оставили. У вас прямо ровно в 100 раз уменьшили сумму? Вы номинал успели вывести до рестарта или же он вместе с процентами уменьшился?
    Три дня назад в структуре МММ Индия объявили о начале полноценного запуска после рестарта, т.к. до этого были различные технические трудности и структура фактически не работала, хотя заявки на ввод принимались и проценты росли. Сейчас самое благоприятное время для создания вкладов в структуре, если кто там участвовал и желает продолжить участие.
    Насчет безопасного участия читаем тему Участвуем в МММ Индия! , берем прокси и чувствуем себя вполне уверенно в МММ Индия!

5. Aleks

Aleks New Member

Здравствуйте, подскажите а когда был рестарт в структуре Индии?

Если я в Глобале участвовал, ЛК перенесли в Нидерланды, вклад был порядка 500 баксов. Можно их каким либо образом выдернуть от туда :) Спасибо

6. vika

vika New Member

Здравствуйте Neil! Мой номинал вместе с процентами уменьшился ровно в 100 раз и вместо 220 000рупий мне разрешено вывести 2200 рупи,а номинал 60000 рупи, и было предупреждение в новостях о том,что уменьшенную сумму участники могут получить, но если подождать,когда все наладится,то можно будет вывести всю сумму. Я задала свой изначальный вопрос модератору МММ Индии,когда она выложила информацию о том,что в МММ Индии произошли положительные изменения. Спасибо за внимание

7. Neil

Neil Member

О рестартах можно узнать из англоязычных новостей каждой структуры (например в англоязычной секции Индии http://mmmglobal.support/forums/mmm-india-english.6/ есть тема 16.09.2016 RESTART!). Также об этом можно узнать в темах "Основные отличия структуры", которая создана в каждой русскоязычной секции структуры, для Индии это тема http://mmmglobal.support/threads/mmm-indija-osnovnye-otlichija-struktury.98/.

Стурктура МММ Голландия пока еще не запущена, поэтому пока что ваши старые Мавро заморожены. Как только структура будет запущена, можно будет разморозить эти средства в рассчете 1/10 часть от вашего будущего вклада. Скажем, если вы сделаете вклад 1000$, у вас разморозится 100$ старых Мавро.

Вы задали тот вопрос в англоязычной секции, модератор МММ Индия в той секции не говорит по русски :) поэтому я перенес ваш вопрос в русскоязычную секцию МММ Индия.
    Это было в новостях? Я просто не видел подобной новости. Но вообще конечно хорошо, что можно рассчитывать на хоть какую-то компенсацию.
    Долго конечно администрация МММ Индия решала технические проблемы. Рестарт был 16 сентября, получается 3 месяца структура не работала.

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page