1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23 | #24 | #25 | #26 | #27 | #28 | #29 | #30 | #31 | #32 | #33 | #34 | #35 | #36
    Dismiss Notice

Риск участия в МММ

Discussion in 'MMM Global - Русский язык' started by Indy, Apr 24, 2017.

1. Indy

Indy Administrator

Друзья, большинство участников воспринимает МММ как хайп и думает что может заработать на "вкладах", которых по сути здесь нет..
    И только в случае рестарта (и других потерь) начинается прозрение, что МММ - это благотворительность и никто не обещает возврат выплат, да еще и с процентами. Участие в кассе взаимопомощи - это очень высокий риск, но соизмеримый с возможностью очень высокого выигрыша.

Небольшой риск (вклад в банк) - небольшой выигрыш в случае успеха.
    Высокий риск (хайп) - большой выигрыш .. в случае успеха.
    Высочайший риск (оказание помощи, благотворительность, касса взаимопомощи) - высочайший выигрыш .. в случае если вам в свою очередь окажут помощь "с процентами".

В правилах участия МММ много раз прописано, что оказывать помощь надо только некритичной суммой, которую не жалко будет потерять в случае каких-либо проблем в системе :
    http://mmmglobal.support/threads/preduprezhdenie.532
    Участники МММ, оказывающие помощь крупными критичными суммами, идут на высочайший риск, если думают о выигрыше. В таком случае при потерях надо отдавать себе отчет, что никто ничего не обещал, мы ведь в первую очередь занимаемся обоюдной благотворительностью без каких либо гарантий.

Удалось получить помощь - ок, хорошо. Не удалось - восприми это достойно. Скажи себе: опыт получен, выводы сделаны.

Как я вижу, после рестарта все участники делятся на две группы:
    1. первые воспринимают потери как некий "вклад в финансовую академию", которую вы закончили в кредит и сейчас настало время возвращать долги..
    2. вторым проще обвинить в своей неудаче всех, кроме себя. Ответственность перекладывается на руководителей, администрацию, КРО и Мавроди. Участники не способны признать, что сами потерпели фиаско, восприняв МММ как хайп, в котором можно заработать вкладами.

Я уверен, что без потерь вы и не сможете двигаться дальше. Высокие проценты лишь затмевают разум и привлекают всех подряд. Но в случае потерь происходит своеобразный естественный отбор. Потери в МММ - это тумблер, который включает сознательное поведение, выявляет волевых и целеустремеленных участников, кто способен проанализировать ситуацию и сделать правильный вывод.

Год назад я сделал вывод что для продолжения участия в МММ необходимо становиться руководителем. И это единственное правильное решение, если вы хотите свести к нулю все риски и получать достойную денежную отдачу от МММ за свой труд.
    Друзья, мы очень надеемся, что вы примкнете к нашей группе успешных руководителей МММ, ведь сейчас настало время возврата кредита за обучение :) и вы не только быстро вернете все потери, но и получите невероятную сверхприбыль, дополненную мощной эмоциональной отдачей от вашего активного участия в международной кассе взаимопомощи.

Svetlana likes this.
  2. Svetlana

Svetlana New Member

КАК СДЕЛАТЬ УЧАСТИЕ В МММ МЕНЕЕ РИСКОВАННЫМ!

Некоторые разъяснения по ДЕПОЗИТАМ

В связи с новыми правилами ,хочу подробнее остановиться на новых трехмесячных депозитах!

И покажу вам всю математику и выгоду в цифрах! Я не сторонник игры с большими суммами, да их и нет у большинства участников. Так что рассмотрим на примере 30 долларов, или по русски-1800р (учитывая комиссии обменников, пусть курс 1$=60р).

1. Трехмесячный депозит под 50%. Если захотите снимать преждевременно, заберете только вложенную сумму, без %%.

За 1 месяц соберется сумма: 30+50% = 45$

За 2 мес ------------------------------45+50% = 67.5$

За 3 месяц---------------------------67.5+50% = 101.25$ (чистая выгода 71.25$ = 4275 руб)

Но даже, если вдруг вы испугаетесь , и решите прервать депозит, вы сможете вывести свои вложенные 30$!

2. Трехмесячный депозит под 40% в мес

1 месяц соберется сумма: 30+40% = 42$

2 месяц---------------------------42+ 40% = 58.8$

3 месяц---------------------------58.8+40% = 82.32$ (чистая выгода 52.32$ = 3139 руб)

Если вы испугались и прервали депозит преждевременно, вы получите СВОИ +30% прибыли за период вложения! Это вообще беспроигрышный вариант!

Я сторонник небольших вложений (оказания помощи), но их можно делать периодически, подкрепляя этим систему МММ постоянными РH. Например, если оказывать ПОМОЩЬ каждый месяц, не дожидаясь, что ваш первый депозит уже окончился, то можно сделать беспрерывный поток и РН и GH с интервалом, какой вам удобен! Из прошлых лет участия в МММ у меня остался ролик с предложением такой системы оказания помощи, применительно к пенсионерам, не имеющим больших денег. Вот посмотрите суть этого предложенного алгоритма.

И, замечу, что участники, применявшие эту схему ВСЕ остались в плюсе, так как оказывали помощь каждые две недели и успевали получить больше, чем вложили! (В тот период было 7 мес беспрерывной работы МММ).

Представьте себе, что вы еженедельно делаете небольшое оказание помощи! И ВСЕ делают ТАК ЖЕ! Тогда за МММ и бояться Не придется! Всем всегда будет хватать на выплаты! И через 3 мес вы начнете ЕЖЕНЕДЕЛЬНО получать прибыль! И снова вкладывать часть на будущее!

С МММ надо обращаться БЕРЕЖНО! Ведь она создана не для обогащения и без того богатых людей, а для тех, у кого небольшие доходы! Ведь именно они являются нуждающимися в ПОМОЩИ !

Я о крупных вкладах! Когда люди, имеющие хороший достаток, оказывают помощь в МММ, это может и неплохо в момент оказания, так как хватает многим на выплаты в данный момент. Но когда приходит время отдать из системы крупному вкладчику, то по абсолютной величине крупную сумму собрать труднее, для того надо, чтобы в данный период было МНОГО новых участников, оказывающих помощь!

Потому, я бы советовала тем, кто решили вложить много, например 3000$ (1 BTC) внести ее частями, например по 750$ в неделю! Этим вы снизите и себе риск,при выводе денег, вам проще соберут нужную сумму) и не нагрузите систему чрезмерно!
    Давайте ВМЕСТЕ побережем нашу МММ своими же разумными действиями!

Indy likes this.
Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page