1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23
    Dismiss Notice

Ситуация в структуре Китая

Discussion in 'МММ Китай - Русский язык' started by Aleks, Nov 17, 2016.

1. Aleks

Aleks New Member

Оформил заявку на оказание 10.10.2016.
    Чет ни как не подтверждается ни как. Уже 4 поручения было крайнее от 09.11.2016.
    Это нормальная ситуация?

2. Neil

Neil Member

Да, в МММ Китай заявка на оказание помощи разбивается на большое количество поручений. Это в общем нормальная ситуация. Даже мелкие суммы дробятся на 4 поручения.
    Чем больше поручений, тем с одной стороны структура должна быть стабильнее - деньги забираются понемногу и долго находятся в системе, но с другой стороны это не может нравиться участникам и регулятор может попасть в ловушку, им-же и созданную.
    Прямо сейчас в структуре стагнация. Всё ровно.

3. Aleks

Aleks New Member

Я думал что это волна заявок на оказание после недели празднования независимости или чего то там в Народной Китайской Республике. По случаю которых администрация вводила бонус 10% процентов... У меня как раз заявка после недели с 1го октября по 7 октября. Я списываю только на это.
    И по письмам счастья смотрю что плавает количество порученной помощи на Этой недели от 1500 писем до 2500 тысяч. И кстати в китае ещё как я понял практика была распространена оказал на биткоин, а получил на банк. Вот биткоин и затормозился немного :(...

4. Aleks

Aleks New Member

И ещё такой момент по Китайской структуре. Уведомления должны приходить на почту или они приходят только в виде смсок?

5. Neil

Neil Member

Уведомления о создании поручений приходят в первую очередь на почту. Но возможно что они также будут дублироваться, если в ЛК включить опцию "Send extended SMS messages".

My Page.png

6. Aleks

Aleks New Member

Хм, странно. Ко мне на почту не приходят уведомления :( Печалька, ну да ладно :)

Кстати поручения выставились 19го и уже создал заявку на получение помощи. Поручение выставилось и стоит в оплате :)

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page