1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23 | #24
    Dismiss Notice

Выплата компенсаций по МММ 2011, 2012, 2013, 2014, 2015

Discussion in 'MMM Global - Русский язык' started by Neil, Oct 20, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Neil

Neil Member

Друзья, в адрес МММ приходит бесконечное количество писем с вопросами о компенсациях по МММ 2011, 2012, 2013, 2014, 2015. Примеры подобных писем:

---------------------------------

IMG_1081.jpg

> Добрый день . мне позвонили с КРО . и сказали что меня ждет компенсация за ммм 2012 . можете ли вы подтвердить эту информацию ? и за перевод мне нужно отправить 10 процентов

> я был зрегистрировн в МММ-2011 сейчас мне звонят с Московского офиса МММ GLOBAL кураторы и настаивают чтобы я перечислил 200$ сотнику за регистрацию и мне выплатят компенсацию за прошлые вклады в размере 5000$ адрес офиса Варшавское шоссе 138 корпус 3 насколько это верная информация?

> Здравствуйте!
    я состояла в участниках мм 2011-2012. далее спустя 4 года связались представители по работе с КРО Добрынин А и т.д. пообещав возврат вынудили направиь большую сумму другим участникам общую сумму 2200. для меня огромная сумма. в итоге конечном и возврата денег ммм-2011 не было и еще обманным путем вторично не вернули 2200 долл. как мне дальше поступить
    Мои данные ***** *****. открыт кабинет в ммм глобал. прошу Вас решить проблему. как мне дальше поступить

> Очень прошу ответьте знакомы ли вам эти номера телефонов?
    +7 495 777 3793
    +7 800 200 0427

> У меня есть кабинет и Деньги там ..ну мне звонят и говорят я должна оплатит 3% за перевод Почему?? Я заделала оплата 200$что бы активировать кабинет ..я хочу снять хот какой та часть денги ..ну они мне не даеть ..пожалуйста заделаете что небудь ..может они мошенники

> Здравствуйте! Я 20111 году выложила деньги на МММ недавно пришли мне сообщение ,,что я должна активировать свой личный кабинет для этого я должна была в сотнику отправить 200$ и я отправила теперь от меня требует 348$ 5800$ насколько это реально я не знаю, что теперь делать с начала обещали 2800 отдать теперь мне еще надо вложить деньги чтобы забрать 5800

> Я ,***** ***** Астана.Прошу обьяснить: мне пришло сообщение ,что я стою в очереди на вывод,тел +4957773793,куратор Жукова Любовь Викторовна,с тех пор за неделю она вместе с Черновым Эдуардом содрала с меня обманным путем 303 доллара,442,затем 587 доллара,всено 1332 доллара.Но никакие деньги не отдают.Хотя каждый раз ,вот через полчаса получишь! Теперь вчера заявили,что нужно платить мне 2700 долларов,якобы меня Китай сделал Десятником! А мне это надо?! Я ни одной Копейки не видела,о с меня требуют и требуют! Ксли ВЫ есть,прошу Вас разобраться и помочь вернуть мне деньги.Я пенсионерка,деньги заняла,не могу вернуть! Еще эта Жукова: берите только на 2 часа,вы им сразу же вернете.Я как дура повелась! Ответьте пожалуйста,не знаю куда обращаться.И так потеряла в 2011 году много денег

> Добрый день! меня завут ***** я вкладчик 2011-2012.Мне 22.08.16 пришло смс цытирую:Вітаємо ***** *****.Ви сформовані на виплату компенсації по вкладах в системе МММ2011-2012.Нарахування ведуться з відсотками за всі прострочені місяці.Телефонуйте не затримуйте чергу:+380443834716.Я позвонил на етот номер,они говорят что для привлечения больше внимания было прийнято решение выборочна отдать деньги вкладчикам,как обьясняют что часть даётся на руки ачасть ложится на щёт в личном кабиекте ,но что бы открыть щёт нужно мне отправить 200 доралов моему сотнику в г.Санкт Питербург Михайлову Александровичу Васильевичу через Золотую корону .И подписываются что выплата идёт по программе МММ GLOBAL.Пожалуйста дайте мне ответ сегодня, ето правда или ето мошенникии что мне делать ити завтра утром отправлять 200 доларов или нет! За ранее благодарен!

> Здравствуйте! Я участник. Почему не возвращает КРО вложенные суммы. я дважды обманутый участник. прошу проверить мои данные . ***** *****

> Здравствуйте.
    Я регистрировался на сайте по этой ссылке: SergeyMavrodi-mmm.org Вот как он у меня выглядит: https://yadi.sk/i/zm-yuUFqrDijk
    А вот ссылка на ютуб канал на который выходишь через этот же сайт по вкладке "НОВОСТИ": https://yadi.sk/i/sCHAOx5DrDimd
    Четко прописан сайт SergeyMavrodi-mmm.org на фоне Пантилеича. Я зарегистрирован ТОЛЬКО на этом сайте. Исключительно!
    И на нём же у меня не отображается "Информация о поручении" https://yadi.sk/i/3vVOSY-GrB2oe
    Писал неоднократно в службу поддержки через форму на сайте, но в ответ молчок! Хотелось бы узнать почему не работает кнопка в кабинете "Информация о поручении"?..
    Я новый участник и может быть чего-то пока не понимаю?.. Но, я оказал помощь в размере 9100 рублей через BitCoin на счёт участника указанного в графе "Номер карты": 1BCLziX8Q3WEacqW9q87mSjevNtMr8XUu4 но, не получил подтверждения.
    Вот номер заявки: R181001595 Вот ссылка на мой кабинет с неработающим окном и поручением: https://yadi.sk/i/3vVOSY-GrB2oe
    А вот подтверждение перевода участнику по курсу ЦБ РФ: https://yadi.sk/i/76P-gh1_rB2oU
    Хотелось бы узнать, когда заработает нормально кабинет и как можно подтвердить мой перевод BTC.
    Благодарю.

> Я учавствовал в МММ 2011
    Деньги вложенне в пирамиду пропали.
    Если вы являетесь продолжением программы возможна компенсация?

> скажите, что это за развод такой?! пришло смс о том, что хотят вернуть деньги из старой ммм, который просто украли. созваниваются со мной и говорят, что при этом начислены большие проценты в мою пользу и в итоге готовы отдать около 10.000уе. Но надо сделать депозит 600уе на три месяца.

---------------------------------

Внимание! Администрация МММ не производит никаких компенсаций! Единственная возможность вернуть свои средства в МММ - это продолжение участия в надежных международных структурах, где вы сможете не только вернуть свои ранее потерянные средства, но и заработать сверхприбыли.

Что касается различных предложений о возврате средств, поступающих к вам от якобы "сотрудников КРО", то это является одним из способов мошенничества. Жулики получили каким-то образом email-базу участников МММ и пытаются наживиться, придумывая различные легенды. Ни в коем случае не переводите никому деньги, если это происходит вне Личного Кабинета МММ, основной официальный адрес которого остается неизменным с 2011 года - mmmoffice.com
    Алиасы ЛК и адреса всех структур МММ вы можете найти на этой страничке.

В настоящее время структуры МММ Россия и МММ Украина закрыты. Но вы можете запросто участвовать в международных структурах МММ, открытых для участников всех страх мира.

Как быстро определить, в официальном или поддельном МММ вам предлагают участвовать..., а также увидеть список мошеннических сайтов, выдающих себя за официальные сайты МММ Россия и МММ Глобал..., для этого ознакомьтесь с темой Мошенники.

2. МЕЧ

МЕЧ New Member

http://mmmglobal.support/threads/moshenniki.62/#post-355

Если к вам обращаются в вайбере с таким (или с другим похожим) логотипом из России, Москва или другой регион - ЭТО РАЗВОД!

Last edited: Dec 13, 2016
  3. Indy

Indy Administrator

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page