1. English News: MMM Global | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 | #22 | #23
    Dismiss Notice

Взрастим в себе желание ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЮДЯМ!

Discussion in 'МММ Таиланд - Русский язык' started by Svetlana, Nov 15, 2016.

1. Svetlana

Svetlana New Member

Я не так давно умудрилась попасть в структуру МММ-Тайланд! Мне уже было два поручения на вклад! И мне очень захотелось написать незнакомому человеку из Тайланда что то доброе и хорошее, чтобы наполнить дух МММ высокими вибрациями и чувствами! А не только желанием приумножить деньги!
    И после оплаты поручения ,я написала получателю добрые слова! Вот так :

Saengdao! With great pleasure I give you help! I am happy that I can help! I wish also to you to do it with pleasure! Yes there will be a world on the earth!

Saengdao! С большой радостью оказываю тебе помощь! Я счастлива, что могу помочь! Желаю и тебе делать это с радостью! Да будет мир на земле!

Кто то может и посмеется надо мной, но я уверена, если каждый будет взращивать в себе подобные чувства,от этого каждый станет немного добрее, светлее и счастливее от своих созидательных действий! Давайте все будем писать в комментариях поручения ДОБРЫЕ СЛОВА!

Neil and Indy like this.
  2. Neil

Neil Member

Светлана, это прекрасная идея! В большинстве поручений не встретишь не только каких-либо добрых пожеланий, а вообще ни одного сообщения..
    Если даже небольшой процент участников начнет оставлять в чате поручений добрые пожелания, это откликнется колоссальной обратной волной от всех остальных отправителей и получателей помощи.

3. Svetlana

Svetlana New Member

Я бы составила такое напоминание в ЛК, когда вам прислали извещение на оказание кому то помощи.. например: Вы получили поручение и отправляете помощь другому участнику! Сделайте это действие полезным и приятным для себя и получателя! Напишите ему что то доброе и хорошее! - " Я оказываю тебе помощь, испытывая при этом радость, что смог тебе помочь! Да будет мир на земле! " И посмотрите, как ДОБРО выраженное вами, обязательно вернется вам в скором времени! Это можно в ЛК как всплывающее окошко сделать при поручении или как напоминание при входе в ЛК, внутри его..

Verification:
Draft saved Draft deleted

Share This Page